




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая настольная игра «Нейрогра»| Ludum (МЕ 5032-26)
Набор развивающих карточек Нейроигры состоит из 3 разноплановых заданий, которые:
- улучшают умственную деятельность;
- развивают память и внимание;
- совершенствуют координацию движений и моторику;
- синхронизируют работу полушарий головного мозга.
Игры простые и понятные, внутри коробки вы найдете текстовую инструкцию и короткое видео, которое поможет понять правила за 30 секунд.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LUDUM |
| Страна производитель | Украина |
| Предназначение | Для детей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Количество составных элементов | 63 |
| Возраст | От 2-х лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Наборы для обучения |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
- Цена: 154,58 ₴


