

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский магнитный конструктор на 16 деталей (XS-D 15/60301)
Магнитный конструктор является отличным способом помочь вашему малышу развить его когнитивные способности и логику мышления. Этот конструктор имеет нетипичную форму, поэтому заинтересует даже тех, кто уже имеет опыт сбора других таких конструкторов. Изогнутые детальки собираются в удивительные округлые домики и причудливых животных, а также еще во много чего другого, ведь формы и структуры, которые можно составить из конструктора, ограничиваются только фантазией ребенка.
Особенности:
- 16 деталей;
- необычная форма деталей;
- отлично развивает мелкую моторику ручек и когнитивные способности ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Количество деталей | 16 шт |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 225 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 587,14 ₴

