
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Раскраска водой «Панда» (ручка-кисточка, мягкая книжечка с пищалкой) 2022-59
Многоразовая раскраска водой, которая предназначена для детей в возрасте от 18 месяцев. Выполнена в форме панды, который скрывает интересные сюжеты. Маленький художник может легко его раскрыть: достаточно наполнить кисточку водой и прикоснуться ею к белой части раскраски.
Особенности:
- мягкая раскраска водой в форме панды;
- многократное использование;
- такой вид рисования не пачкает одежду;
- ручка-кисточка для рисования;
- мягкая книжечка с пищалкой;
- размер книжечки - 10х10 см;
- предназначена для детей в возрасте от 18 месяцев.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Водная раскраска |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Использование | Многоразовое |
| Способ раскрашивания | Водой |
| Тематика | Животные |
| Формат | |
| Ширина | 24 см |
| Длина | 40 см |
| Высота | 2.5 см |
- Цена: 156,57 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132670
Раскраска водой «Панда» (ручка-кисточка, мягкая книжечка с пищалкой) 2022-59
156,57 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

