




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новогодний набор игрушек (ксилофон, сортер, мозаика) | Technok Toys 8829
Новогодний сюрприз от ТехноК!
Большая праздничная коробка - полная игрушек. Это отличная идея Новогоднего подарка для мальчиков и девочек.
Теперь не нужно думать: «Какой подарок выбрать? Что лучше взять?» В подарочном боксе есть все необходимое.
6 разнообразных игрушек, направленных на развитие физической выносливости, мелкой моторики, логического мышления и музыкального слуха:
- ксилофон
- мозаика с шаблонами
- боулинг
- куб-сортер «Умный малыш»
- домино «Зверята»
- пирамидка «Гамбургер»
Интересный набор игрушек захватить внимание малыша, подарит много часов радостных забав в кругу друзей и родных
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 5-ти лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Транспорт |
| Тип конструктора | Блочный |
| Количество деталей | 44 шт. |
| Количество деталей До | 44 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 193 мм |
| Основные атрибуты | |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
- Цена: 841,32 ₴






