
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества «Рисуй песком» (6 карточек, 6 цветов песка, щетка) 4FUN Game Club 66583
Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка вместе с этим набором для рисования!
Обычно рисуют красками, фломастерами или карандашами, но сегодня мы предлагаем вашему малышу необычный способ создания рисунков: раскраску песком!
В набор добавлено 6 маркеров, наполненных мелким песочком разных цветов и 6 карточек со специальными клейкими основами: постепенно отклеивайте элементы рисунка и заполняйте их песком нужного цвета.
Особенности:
- в набор включено 6 цветов песка;
- 6 карточек для раскрашивания с клейкими основами;
- 2 размера карточек: 14х10 см и 20х14 см;
- в комплект входит щеточка для равномерного распределения песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 43 см |
| Ширина | 29 см |
| Высота | 5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 6 |
- Цена: 311,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132754
Набор для творчества «Рисуй песком» (6 карточек, 6 цветов песка, щетка) 4FUN Game Club 66583
311,60 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
