
Набор для творчества «Рисуй песком» (16 карточек, 12 цветов песка, 4 мольберта, щетка) 4FUN Game Club 84985
Развивайте креатив и фантазию вашего ребенка вместе с этим набором для рисования!
Обычно рисуют красками, фломастерами или карандашами, но сегодня мы предлагаем вашему малышу необычный способ создания рисунков: раскраску песком!
В набор добавлено 12 маркеров, наполненных мелким песочком разных цветов и 16 карточек со специальными клейкими основами: постепенно отклеивайте элементы рисунка и заполняйте их песком нужного цвета.
Особенности:
- в набор включено 12 цветов песка;
- 16 карточек для раскрашивания с клейкими основами;
- 2 размера карточек: 14х10 см и 20х14 см;
- в набор включено 4 мольберта для выставления своих работ;
- в комплект входит щеточка для равномерного распределения песка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Рисование песком |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 56 см |
| Ширина | 34.5 см |
| Высота | 5.5 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество цветов | 12 |
- Цена: 606,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132826
Набор для творчества «Рисуй песком» (16 карточек, 12 цветов песка, 4 мольберта, щетка) 4FUN Game Club 84985
606,80 ₴
- +380 (66) 246-78-22

