
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Ищете яркое дополнение к образу своей красавицы? Тогда эта невероятная сумочка с оригинальным дизайном создана для вас! Она идеально подойдет на подарок и подарит множество эмоций и впечатлений.
Выполнена из крепкого и безопасного материала. Удобно носить на плече благодаря стильному ремешку.
Сумочка легко вместит самые необходимые мелочи, что делает ее не только красивой, но и практичной.
Особенности:
- сумочка выполнена в оригинальном дизайне;
- размер 13х4х12см;
- прилагается ремешок, позволяющий носить сумочку на плече;
- материал: силикон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Силикон |
| Количество отделений | 1 |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 129,06 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134010
Сумочка C 68082 размер: 13х4х12 см, герой, ремешок, в пакете, ВЫДАЕТСЯ ТОЛЬКО МИКС ВИДОВ
129,06 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

