
Скоростной поезд "Львов-Симферополь" от "TK Group" отправляется за 5 минут, занимайте свои места согласно билетам и наслаждайтесь путешествием! Поезд следует через такие города, как Тернополь, Жмеринка, Винница, Киев, Запорожье и Джанкойка. После проверки документов можно заказать горячий чай.
Столичный экспресс состоит из трех вагонов, которые легко между собой соединяются. Железнодорожное полотно можно собрать 6 различными способами. Для максимально эффектной игры в комплект входят различные аксессуары (деревяшки и дорожные знаки). Во время движения поезд подсвечивается и издает характерные звуки. Кроме этого, звучат объявления, типичные диалоги с проводником и веселая музыка.
Особенности:
- игрушечная модель современного поезда;
- содержит 3 вагона;
- эффектная LED-подсветка во время движения;
- звуковые эффекты: объявления, характерные звуки восторга, диалоги и мелодия;
- в комплект входит путь, деревья и дорожные знаки;
- конструкция легко собирается;
- 6 схем сборки пути;
- движение и дополнительные звуковые/световые эффекты работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- масштаб 1:43;
- поезд произведен из первичного пластика, безопасного для детей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Серый |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 380 мм |
| Длина упаковки | 590 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 1 051,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128245
Игрушечный поезд "Столичный экспресс", на украинском языке, звук, LED-подсветка, масштаб 1:43 | TK Group 84467
1 051,30 ₴
- +380 (66) 246-78-22

