
Игровой набор для удивительных гонок с LED-подсветкой. Включает дорожное полотно, которое состоит из гибких элементов ярких цветов и 2 машинок с прозрачным корпусом, которые двигаются самостоятельно. Большая скорость, перекрестки и различные препятствия - трек обещает мальчику невероятные эмоции! Игрушка имеет легко собираемую конструкцию, поэтому юный гонщик сможет подготовить трек для гонок самостоятельно. Яркая подсветка элементов придаст игре особую атмосферу, которая перенесет мальчика в другой, удивительный мир дорожных приключений!
Особенности:
- игровой трек содержит 153 элемента;
- дорожное полотно состоит из элементов 4 цветов;
- 2 режима работы:
с LED-подсветкой
с LED-подсветкой и музыкальным сопровождением
- легко собираемая конструкция;
- 4 варианта сборки трека;
- автоматическое движение машинок;
- 2 машинки с прозрачным корпусом, которые работают от 2 батареек типа АА (в комплект не входят);
- трек работает от 3 батареек типа АА (в комплект не входят);
- длина трека составляет 342 см.
- выполнен из первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Автотрек |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Длина в собранном виде | 342 мм |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 485 мм |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 1 132,10 ₴

