
Игрушка «Железнодорожные приключения» (озвучивание на украинском, подсветка, 30 деталей, 4 вагона) WToys 36988
Веселый паровоз уверенно идет по пути, освещая путь ярким светом фонаря. Впереди его ждут товарные станции и новые задания, а значит, приключения обещают быть интересными!
«Железнодорожные приключения» - замечательный детализированный набор с различными аксессуарами, которые помогут воссоздать настоящий железнодорожный мир прямо в детской комнате. Паровоз движется по автоматическому принципу и имеет дополнительные эффекты - во время движения выпускает безопасный холодный пар и воспроизводит различные тематические звуки.
Особенности:
- озвучивание на украинском языке;
- автоматическое движение по рельсам;
- яркая мигающая подсветка локомотива;
- безопасная холодная пара;
- веселая детская песня;
- 4 грузовых вагона;
- детализированная железнодорожная станция и мост;
- декорации: дорожные и предупредительные знаки, деревья;
- тематические наклейки;
- тип питания - 3 батарейки «АА» (не прилагаются);
- 3 варианта сборки пути: 153 х 125 см, 125 х 89 см, 89 х 89 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Железная дорога |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Комплектация игрушки | Вагон, Локомотив, Платформа |
| Материал изготовления | Пластик |
| Особенности | Световые эффекты, Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 580 мм |
| Длина упаковки | 520 мм |
| Высота упаковки | 80 мм |
- Цена: 1 613,32 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132569
Игрушка «Железнодорожные приключения» (озвучивание на украинском, подсветка, 30 деталей, 4 вагона) WToys 36988
1 613,32 ₴
- +380 (66) 246-78-22

