

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор героев Е 1 "Скричерсы. Пантера" (два диска и запускатель) в коробке
Уникальная модель робота трансформера сочетает в себе все необходимое для проведения захватывающих битв, которые обязательно запомнятся молниеносными и головокружительными трюками.
Набор E 1 представляет самого сильного и свирепого хищника на полях сражений - Пантеру.
Модель в собранном виде выглядит как грузовая машина спецтехники, которая выполнена в космическом дизайне с яркими, полупрозрачными подвижными элементами. Однако при столкновении с “волшебным” магнитным диском, машина специального назначения трансформируется в пантеру, которая в пасть хватает диск, а второй активирует совершенный трюк - сальто назад в воздухе!
Комплектация:
- робот;
- 2 магнитных диска;
- запускач для авто;
- наклейки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Трансформер |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 240 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
- Цена: 291,25 ₴

