
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная фигурка супергероя (звук, подсветка, высота 29 см) 88180
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 290 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 180 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 336,39 ₴

