
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игрушечная фигурка супергероя (высота 16 см) 88181
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Герой кино |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Высота | 160 мм |
| Персонажи | Мстители |
| Состояние | Новое |
| Тематика изделия | Сказки, кино, мультфильмы |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 50 мм |
- Цена: 99,08 ₴

