
Детский игровой набор врача 725-115 "Стоматология" (динозаврик с зубами, медицинские принадлежности, лекарства, в корзине)
Динозаврик пришел к стоматологу, чтобы сделать диагностику зубов и профессиональную чистку. А ты сможешь ему в этом помочь, ведь в этом наборе уже собрано все необходимое! Но не только динозавру нужна помощь стоматолога, поэтому такой набор станет универсальным дополнением к игре во врача или поликлинику.
Особенности:
- набор выполнен в тематике стоматологии;
- в набор входят различные медицинские принадлежности, динозаврик с зубами, имитация лекарств и очки, чтобы дополнить образ ребенка;
- медицинские принадлежности и другие элементы хранятся в корзине в виде яблока, что позволит и в дальнейшем удобно хранить набор для игры;
- все элементы изготовлены из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 220 мм |
| Длина | 270 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 110,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129893
Детский игровой набор врача 725-115 "Стоматология" (динозаврик с зубами,медицинские принадлежности, лекарства)
110,41 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

