
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Домашние любимцы (2 фигурки любимцев, переноска, аксессуары) 832-155
Такой игровой набор точно понравится вашему ребенку, а также подарит игрушечного питомца и все необходимые аксессуары для того, чтобы обеспечить животному комфортную и здоровую жизнь.
Особенности игрушки:
- набор содержит муляжи аксессуаров для ухода за животными
- в набор включены 2 фигурки животных
- переноска в наборе является функциональной и ее дверцы открываются
Такой комплект научит ребенка заботиться, нести ответственность, ухаживать и любить животных. Во время веселой и интересной игры малыш сможет развивать фантазию и воображение, придумывать интересные сюжеты игры, брать с собой на прогулку и играть с друзьями.
Все элементы игрового набора выполнены из прочного и нетоксичного пластика и имеют высокую степень детализации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 235 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 115 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип игрушки | Животное |
- Цена: 453,51 ₴

