
Игровой набор овощей на липучках "Что есть на кухне?" (10 элементов) | 4FUN Game Club 65262
Фантазию ребенка нужно развивать, ведь это главный инструмент для новых открытий, интересных изобретений и креативных идей в будущем. Стимулируйте фантазию маленьких выдумщиков с помощью интересной игры на липучках от ТМ 4FUN Game Club "Что есть на кухне?".
Маленькие фигурки овощей состоят из нескольких частей, которые скрепляются между собой с помощью липучек. Игра дает ребенку возможность научиться пользоваться ножом, выучить новые слова, сортировать овощи и фрукты по признакам или цветам, ознакомиться с особенностями каждого продукта, а также их полезными свойствами.
Особенности:
- набор включает 10 игровых элементов;
- овощи и фрукты, которые состоят из 2 частей;
- в комплект входит разделочная доска и безопасный нож;
- набор имеет цветную окраску;
- игра способствует развитию фантазии, мелкой моторики рук;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 10 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 40 мм |
- Цена: 183,68 ₴
- Нет в наличии
- Код: 130431
Игровой набор овощей на липучках "Что есть на кухне?" (10 элементов) | 4FUN Game Club 65262
183,68 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22

