
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Набор для творчества "Пошей сам. Животные джунглей" (6 фигурок, шаблоны из фетра, нитки) 4FUN Game Club 89447
Путешествуйте в мир фантазий и создавайте своих собственных героев, которые магическим образом будут оживать в ваших руках, вместе с набором для шитья "Пошей сам" от "4FUN Game Club". Набор содержит все необходимое для того, чтобы вы могли воплотить свои идеи в жизнь и создать уникальных персонажей с собственными характерами и историями.
Набор содержит в себе:
- готовые шаблоны из фетра для шитья;
- нитки для вышивания;
- пластиковые глазки; пластиковые глазки;
- пластиковые швейные иглы; пластиковые швейные иглы;
- хлопковый наполнитель.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Украина |
| Вид творчества | Шитье |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 6 лет |
| Упаковка | Коробка |
| Длина | 25 см |
| Ширина | 20 см |
| Высота | 6 см |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
- Цена: 270,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129983
Набор для творчества "Пошей сам. Животные джунглей" (6 фигурок, шаблоны из фетра, нитки) 4FUN Game Club 89447
270,60 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

