




Детская развивающая мозаика № 7 на 300 элементов | Technok Toys (2100)
Мозаика №7 ТехноК - это классическая развивающая настольная игра. Она состоит из 300 деталей 4 цветов (желтый, красный, зеленый, синий) в виде конусов разного размера и удобного чемоданчика-пенала с двумя фиксаторами.
На поверхность пенала в специальные отверстия выкладываются фишки и составляется картинка. После игры с мозаикой фишки удобно складываются в пенал. Рекомендуется начинать собирать картинки с примеров, предложенных на упаковке.
Игра в мозаику не только увлекает ребенка, а и развивает воображение, логику, мелкую моторику, тренирует усидчивость, формируется эстетический вкус и это далеко не весь перечень тех полезных навыков, которые задействованы при работе с мозаикой.
Возраст ребенка: 5+
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Technok Toys |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Классическая |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 300 шт |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 280 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 282,16 ₴


