



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка Игро-Пазлы от украинского производителя "Tigres" — замечательный подарок для развития творческого воображения ребенка.
Надевая элементы на основу, можно создавать интересные конструкции: цветочки, тортики, снежинки, башенки, самолетики и многое другое.
Игра с Игро-Пазлами полезна также для развития пространственного мышления, интеллекта и внимания ребенка, моторики ручек, координации и ловкости движений.
Развивающая игрушка Игро-Пазлы изготовлена из качественных материалов, которые полностью безопасны для малышей.
Состоит из 20 элементов. Размер фишки — 3,8 x 5,8cm
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 20 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 50 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 255,96 ₴

