
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Развивающая игрушка "Игро пазлы SUPER" 39 элементов от украинского производителя "Tigres" - еще больше элементов, следовательно, еще больше игр и удивительных идей! Это отличный подарок для развития творческого воображения ребенка!
Особенности:
- закрепляя элементы на основу, можно создавать интересные конструкции: цветочки, тортики, снежинки, башни, самолетики и многое другое;
- развивающаяся игрушка изготовлена из качественных материалов, которые полностью безопасны для малышей;
- игровая модель полезна также для развития пространственного мышления, интеллекта и внимания ребенка, моторики ручек, координации и ловкости движений;
– в набор входит 39 цветных элементов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Tigres |
| Страна производитель | Украина |
| Тип мозаики | Геометрические фигуры |
| Возрастная группа | От 1 года |
| Материал | Пластик |
| Количество фишек | 39 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Высота упаковки | 300 мм |
- Цена: 389,98 ₴

