
Детский игровой набор стоматолога (16 элементов, подсветка, инструменты) 832
И даже хвостики должны вовремя лечить свои зубы! Представляем вам игрушечный набор врача, который специализируется на лечении зубов. В качестве пациента - собачка, которая послушно открывает рот и придерживается всех указаний врача. В набор также входит набор инструментов для осмотра и лечения зубов, и другие вспомогательные предметы.
Особенности:
- набор стоматолога для детей в возрасте от 3 лет;
- включает 16 элементов;
- пациент в виде собаки с больными зубами;
- набор инструментов для осмотра и лечения зубов;
- магниты с полезной информацией;
- инструмент для осмотра имеет подсветку;
- дополнительный эффект работает от батареек, которые входят в комплект;
- выполнен из прочного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 210 мм |
| Длина | 220 мм |
| Высота | 150 мм |
- Цена: 712,52 ₴

