


Детский игровой набор стоматолога (16 элементов) Technok Toys 7365
Как научить детишек правильно чистить зубки? Это действительно ответственная и важная задача для всех родителей. И в помощь вам новинка от ТехноК - «Набор стоматолога» в саквояже. Теперь мальчики и девочки с увлечением будут учиться ухаживать за своими зубками и лечить их любимым игрушкам.
А соблюдать все правила гигиены в «стоматологическом кабинете» поможет специальная накидка врача, шапочка и, главное, защитная маска. Так малыш точно почувствует себя настоящим врачом.
В наборе профессиональные стоматологические инструменты бур, зеркало и зонд, а также шприц, пинцет, очки, бейдж, коробочка «с таблетками», нумерация зубов и чашка с ложечкой на тарелочке. И конечно, самое интересное - модель челюсти. Теперь все зубки можно тщательно осмотреть и хорошо полечить.
Игрушка «Набор стоматолога» поможет детям научиться ухаживать за своими зубками и преодолеть страх перед посещением стоматологического кабинета. Набор станет отличным подарком для каждого малыша.
Игрушка изготовлена из прочного качественного пластика без запаха.
Для детей от 3-х лет.
Упаковка - удобный саквояж с ручкой и защелками.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 16-20 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Пластиковая коробка |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Технок |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 260 мм |
- Цена: 472,07 ₴

