
Детский набор посуды (23 элемента, блендер на батарейках, продукты на липучках, кухонные принадлежности) 168-78
Маленькие кулинары, этот набор просто создан для вас! В комплекте - игрушечный блендер с вращающимися «лезвиями», имитирующими реальную работу бытового устройства, набор посуды и игрушечные продукты, которые можно «нарезать» благодаря липучкам, соединяющим их половинки. Юные шефы смогут создавать свежие смузи, коктейли и учиться основам кулинарии.
Особенности:
- блендер имитирует работу кухонного бытового пристою (вращаются «ножи»);
- работает от 2-х батареек «ААА» (не прилагаются);
- чаша блендера снимается;
- игровой набор дополнен текстильным фартуком и колпаком повара;
- в наборе представлены продукты на липучках;
- большое разнообразие кухонных принадлежностей.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 23 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Материал изготовления | Пластик |
| Тип | Паркинг/гараж |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 190 мм |
| Длина упаковки | 370 мм |
| Высота упаковки | 265 мм |
| Основные | |
| Тематика | Животные |
| Пол | Унисекс |
| Количество деталей | 97 шт. |
| Количество деталей До | 97 |
- Цена: 731,48 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132781
Детский набор посуды (23 элемента, блендер, продукты на липучках, кухонные принадлежности) 168-78
731,48 ₴
- +380 (66) 246-78-22

