
Пупс функциональный мягкотелый (пьет из бутылочки, закрывает глазки, аксессуары, музыкальный чип, высота 36 см) 6635
Мягкотелый пупс с большими голубыми глазами легко покорит сердце девочки! Он способен влюбить в себя с первого взгляда: реалистичные открытые глаза, изящные черты лица и современный цветной наряд - игрушечный малыш просто создан для любви и заботы.
Несмотря на свой маленький возраст, он уже умело пьет из бутылочки, поэтому юной мамочке остается только своевременно проявлять к нему внимание. В комплект входит бутылочка, пустышка и нижнее белье.
Особенности:
- пупс с отличной детализацией;
- имеет изящные черты лица;
- одет в съемную одежду и шапочку;
- пьет из бутылочки, которая входит в комплект;
- закрывает глаза;
- музыкальный чип, благодаря которому пупс издает характерные звуки;
- дополнительные эффекты работают от батареек, которые входят в комплект;
- голова и конечности выполнены из резины;
- высота - 36 см.
Комплектация:
- пупс;
- бутылочка;
- пустышка;
- салфетка;
- нижнее белье.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Пупс |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Комбинированный |
| Высота | 36 см |
| Особенности | Звуковые эффекты |
| Тип питания | Батарейки |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 355 мм |
| Ширина упаковки | 275 мм |
| Высота упаковки | 114 мм |
- Цена: 813,45 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132843
Пупс функциональный мягкотелый (пьет из бутылочки, закрывает глазки, аксессуары, высота 36 см) 6635
813,45 ₴
- +380 (66) 246-78-22

