
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игровой набор кукол (30 см, 2 куклы, аксессуары) WX 50-3
Эти милые куклы в образах феи и русалочки будут отличным выбором игрушек для вашей девочки. Благодаря своему яркому и детализированному дизайну куколки завоюют расположение любого ребенка. В комплекте с игрушками идут аксессуары для них, которые сделают игру еще интереснее.
Особенности:
- в набор включено 2 куклы;
- высота кукол: 30 см;
- тело кукол выполнено из пластика с резиновыми головами и руками;
- одна из кукол имеет шарнирный тип соединения суставов;
- к набору добавлены аксессуары и обувь для кукол.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 710 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Основные атрибуты | |
| Количество предметов в наборе | 6 |
- Цена: 600,60 ₴

