
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла-манекен для причесок (аксессуары, расческа) 2801 Штрих = 35431
Манекен для причесок, который позволит фантазии вашего малыша разгуляться на полную!
Игрушка выполнена в стилистике популярных детских мультфильмов. Тело куклы выполнено из пластика с резиновой головой. Кукла имеет густые и длинные искусственные волосы, из которых ребенку будет интересно создавать новые элегантные прически.
Особенности:
- размеры: 17х10х20 см;
- в комплекте с игрушкой идут парикмахерские инструменты;
- к набору прилагаются украшения для волос;
- кукла выполнена из пластика с резиновой головой.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 265 мм |
| Ширина упаковки | 240 мм |
| Высота упаковки | 105 мм |
- Цена: 507,64 ₴

