
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская швейная машинка (подсветка, на батарейках, педаль) 7921
Игрушечная швейная машинка станет замечательным подарком для юной рукодельницы!
С помощью такого компактного устройства девочка сможет по-настоящему сшивать куски ткани, воплощая в жизнь свои дизайнерские замыслы.
По методу шитья есть маховое колесо и автоматическая педалька. Игла спрятана под защитную панель, ребенок не проколет себе пальчик во время шитья.
Также в качестве дополнительной функции, в швейную машинку включили небольшую светодиодную лампочку, которая светится приятным светом и небольшой отсек для хранения мелких вещей.
Комплектация:
- швейная машинка;
- лоскуток ткани.
Швейная машинка работает от 3-х батареек типа «АА» - в комплект не входят.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Детская бытовая техника |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Особенности | Световые эффекты |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 240 мм |
| Длина | 310 мм |
| Высота | 120 мм |
- Цена: 782,86 ₴

