
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детский игровой набор врача-стоматолога (13 элементов, муляжи зубов, инструменты) LY 5010
Набор профессиональных инструментов, без которых не обходится ни один врач! Игрушечный набор включает 13 различных элементов, которые сделают тематическую игру интересной. Они помогут не только осуществить осмотр пациента, но и оказать необходимую помощь. Игрушечный набор станет отличным подарком для детей, которые мечтают получить профессию врача, а преимущественно стоматолога!
Особенности модели:
- содержит в себе 13 элементов;
- отличная детализация всех элементов;
- подходит для игры в небольшой компании друзей;
- способствует развитию фантазии;
- выполнен из прочного первичного пластика.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Набор юного доктора |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Количество предметов в наборе | 13 |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 290 мм |
| Длина | 410 мм |
| Высота | 50 мм |
- Цена: 291,12 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133235
Детский игровой набор врача-стоматолога (13 элементов, муляжи зубов, инструменты) LY 5010
291,12 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

