


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Игра поможет: - познакомить ребенка с цифрами от 1 до 9; научиться считать; научить сравнивать рыбок по количеству; рассказать что это знаки такие равенства "=" и больше ">" и меньше "<". Прекрасно развивает внимательность, наблюдательность и логическое мышление, способствует улучшению памяти и воспитывает интерес к математике.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Наборы для обучения |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Инклюзивные игрушки | Нет |
| Размеры | |
| Длина | 320 мм |
| Ширина | 230 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 320 мм |
| Ширина упаковки | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Авиация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 300 ₴

