




Описание
Характеристики
Информация для заказа
Интересная и познавательная игра «Найди прописную и строчную буквы».
Эти дружеские котики помогут вашим малышам изучить все буквы алфавита в двух размерах. Объясните ребенку, что буквы бывают большими и маленькими и почему так. Попробуйте вместе с ребенком собрать из букв слова.
В комплекте 66 деталей.
Возраст: 3+
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дидактические материалы |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 66 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 220 мм |
| Высота | 60 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 290 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Авиация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: 128738
Деревянная обучающая игра "Котики с буквами: найди большую и маленькую буквы" | ТМ UBumblebees (ПСД247)
300 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности


