



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл-сортер "SMART счет" | ТМ UBumblebees (ПСФ097)
Размеры: 17,5 х 12 см.
Великолепное пособие, в наборе которого 40 плашек от 1 до 9: арабские цифры, римские цифры, пальчиковый и предметный счет. В игровой форме Вы можете наглядно показать ребенку какие бывают цифры. Что такое счет: порядковый и обратный. Можно учиться складывать и вычитать.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 40 шт |
| Состояние | Новое |
| Тематика | Авиация |
| Тип пазла | Пазл |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Размеры | |
| Длина | 175 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 120 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 305 ₴

