
Деревянная логическая игра для детей "Птички" C 60391 (рамка-вкладыш, цвета на английском)
Деревянная игрушка для самых маленьких, которая откроет мир цветов! Логическая игра выполнена в виде рамки-вкладыша, который содержит 6 забавных птичек. Каждая птичка состоит из 2 частей: 1 часть имеет свой окрас, а 2 часть - название цвета. Задачей ребенка будет составить птичку в выемку, чтобы название цвета соответствовало окраске.
Логическая игра прекрасно развивает логическое мышление, мелкую моторику рук и знакомит с названиями цветов.
Особенности:
- рамка-вкладыш с 6 цветными птичками;
- названия цветов на английском языке;
- стильный дизайн и приятная цветовая гамма;
- детали хорошо обработаны и не имеют острых углов;
- с помощью игры ребенок может изучать цвета;
- способствует развитию логического мышления, формированию понимания причинно-следственных связей и способности решать задачи;
- выполнена из качественной древесины.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 165 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 175 мм |
| Ширина упаковки | 175 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
- Цена: 398,27 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129488
Деревянная логическая игра для детей "Птички" C 60391 (рамка-вкладыш, цвета на английском)
398,27 ₴
- +380 (66) 246-78-22

