

Деревянная логическая доска (математический и геометрический сортер, магнитная рыбалка, пирамидки) C 60429
Логические игры всегда захватывают внимание ребенка и заставляют не только весело проводить время, но и развивают логическое мышление, благодаря чему мозг постоянно работает и ищет новые, еще нестандартные для него способы выполнять различные действия. Эта логическая доска станет настоящей находкой для родителей, которые беспокоятся о развитии своего ребенка. Здесь есть, как минимум 5 различных игр - отсортируй пчелок по цветам, поймай рыбок, которые выстроились в ряд не только по цветам, но и по порядковым номерам, далее можно увидеть красочные пирамидки, цвет которых напоминает определенную цифру, а в самом низу спрятались цифры, которые состоят из красочной фигурки и вырезанной цифры. С такой доской можно развить моторику рук, координацию движений, зрение, логическое мышление, изучить цифры, цвета и натренировать навыки счета.
Особенности:
- милый дизайн;
- есть 5 различных игр сортеров - отсортируй пчелок по цветам, разложи рыбок по цвету и цифрами, найти правильное место для фигур, разложи цифры по свободным местам в фигурах, собери пирамидки по принципу цвета;
- рыбки также выполняют роль магнитной рыбалки;
- к доске прилагается удочка для рыбалки и пинцет для удобного переноса деревянных элементов;
- игра с такой доской будет развивать моторику рук, координацию движений, зрение и логическое мышление;
- доска и дополнительные элементы изготовлены из дерева;
- все дополнительные элементы окрашены качественными красителями, которые являются безопасными для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 75 мм |
- Цена: 532,34 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129485
Деревянная логическая доска (математический и геометрический сортер, магнитная рыбалка, пирамидки) C 60429
532,34 ₴
- +380 (66) 246-78-22

