



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Деревянный пазл (рамка-вкладка) "Половинки. Одежда и обувь" | ТМ UBumblebees (ПСФ076)
Размеры одной целой картинки: 7 х 7 см. В наборе: 12 тематических картинок-половинок с разным разрезом.
Картинки-половинки - это интересная развивающая игра, в которой нужно составить картинку из двух частей. Игра способствует развитию образного и логического мышления, учит воспринимать связь между частью и целым, развивает мелкую моторику и внимание. Задача ребенка - соединить половинки так, чтобы получить целые картинки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ubumblebees |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Пазл-сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 70 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Деревянная коробка |
| Длина упаковки | 255 мм |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тематика | Авиация |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Тип пазла | Пазл |
- Цена: 275 ₴

