
Деревянная логическая игра (пирамидка сортер с шестеренками, платформа с колышками, 12 деталей) C 49840
Геометрическая пирамидка сортер с вращающимися шестеренками С 49840 станет для вашего ребенка отличным развивающим набором.
Особенности:
- соответствует техническому регламенту безопасности игрушек;
- игра позволяет развивать мелкую моторику и логическое мышление;
- с помощью игры ребенок может изучать цвета;
- игра позволяет малышу изучить новые фигуры;
- в игре ребенок сможет различать новых животных;
- с помощью игры ребенок может научиться считать.
Геометрическая пирамидка - это настоящая находка для всех родителей, игра позволяет ребенку развивать логическое мышление, мелкую моторику и способности развиваться в разных направлениях. Благодаря ярко выполненной игре малыш всегда будет вовлечен в развитие и это ему никогда не надоест.
Комплектация:
- платформа с колышками;
- 12 деталей.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 110 мм |
| Высота упаковки | 90 мм |
- Цена: 464,74 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129476
Деревянная логическая игра (пирамидка сортер с шестеренками, платформа с колышками, 12 деталей) C 49840
464,74 ₴
- +380 (66) 246-78-22

