
Лягушонок, что уже несколько лет живет в местном пруду придумало новую головоломку для малышей, что летом приходит купаться и пытается поймать его. Чтобы иметь возможность искупаться и позагорать на солнце, у водички, необходимо прийти хитрый лабиринт, который нужно двигать своими пальцами. Способ игры достаточно прост высыпай металлические шарики и попробуй их привести к финишу. Желаем тебе успехов и вдохновения! Ведь без успешной игры лягушонок не пустит тебя дальше.
Особенности:
- лабиринт выполнен в виде лягушонка;
- размер 26х1х22 см;
- для игры прилагается 8 металлических шариков;
- стены лабиринта расположены за прозрачным окошком и являются подвижными;
- чтобы двигать платформы, игра имеет два отверстия для пальцев по бокам;
- игра изготовлена из качественного пластика, который является безопасным для здоровья ребенка.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Количество составных элементов | 8 шт |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 26 мм |
| Ширина | 22 мм |
| Высота | 1 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 310 мм |
| Ширина упаковки | 270 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 368,41 ₴
- Готово к отправке
- Код: 129128
Детская логическая игра "Лабиринт "Лягушонок"" (8 шариков, подвижные платформы) JZ 68-3
368,41 ₴
- +380 (66) 246-78-22

