
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем вашему вниманию набор ярких пластмассовых продуктов от Fun Game!
Части продуктов соединены между собой липучками. В комплект с продуктами входит нож и дощечка, при помощи которых ребенок сможет "разрезать" их пополам.
В наборе:
- продукты, которые можно разделить на части (торт, лимон, клубника и виноград);
- посуда (нож, дощечка, вилка, тарелка);
Игровой набор 1025 "Продукты на липучках" позволит малышу развить мелкую моторику, обучиться навыками работы с ножом, познакомиться с таким понятием как части и целое.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Игрушечные продукты |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Ширина | 190 мм |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 70 мм |
- Цена: 259,12 ₴

