
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кукла для девочки (высота 30 см, диадема, цветы, щетка для волос) SK 025 D
Волшебная куколка одета в лучший наряд и подарит возможность почувствовать себя частью интересной путешествия в сказочном и удивительном мире. С этой чрезвычайно изысканной куклой бесспорно увлекательно - она позволит воплотить все игровые фантазии!
Особенности:
- высота куклы - 30 см;
- тематика - звездное небо;
- игрушка имеет подвижные части тела;
- хорошо детализированный наряд;
- содержит аксессуары - диадема, цветы, щетка для волос;
- кукла предназначена для детей в возрасте от 3 лет;
- игра с куклами способствует развитию креативного мышления и воображения.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Кукла |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Высота | 30 см |
| Комплектация аксессуарами | Да |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 340 мм |
| Ширина упаковки | 320 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
- Цена: 386,54 ₴

