
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская логическая игра (139 элементов, 3 вида элементов) DF 78
Развиваем логику, изучаем цифры, тренируем пальчики! Игровая платформа имеет специальные колышки для колец, а также углубления для цифр и различных фигур. В процессе игры ребенок может изучать цвета, цифры и геометрические фигуры. Игра способствует развитию логического мышления, мелкой моторики рук, концентрации внимания.
Особенности:
- 3 вида игровых элементов: кольца, цифры, фигуры;
- 139 элементов в наборе;
- игра развивает логику и мелкую моторику рук;
- яркий цветной дизайн;
- размер игровой платформы: 24,5х29х1,5 см.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Предназначение | Для детей |
- Цена: 335,77 ₴

