
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Как научить ребенка считать до 10? Наша игра знает ответ!
Логическая доска с тематическими пазлами познакомит ребенка с миром цифр и научит считать до 10. Наглядный пример в виде колышков с цветными кольцами поможет быстро проверить получение знаний и зафиксировать их в памяти.
Особенности:
- 10 колышков с кольцами;
- 10 вагончиков;
- 10 ячеек с пазлами;
- отличный способ научить ребенка считать до 10;
- выполнена из дерева;
– подходит для детей от 18 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WToys |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 830 мм |
| Ширина | 160 мм |
| Высота | 40 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 380 мм |
| Ширина упаковки | 160 мм |
| Высота упаковки | 40 мм |
- Цена: 380,86 ₴
- Готово к отправке
- Код: 134155
Доска логическая 36923 / 36926 "WToys", деревянная, пазлы, колышки и кольца, 10 вагончиков, в коробке
380,86 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

