
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская пирамидка – яркая и положительная игрушка для любознательных детишек, которые хотят познавать мир вокруг. Суть игры с этим предметом состоит в том, что малыш должен надеть на основание диски с отверстиями посередине. К верху диаметр элементов сужается и конструкция оканчивается деталью в виде конуса. Подобным образом заставит малыша быть внимательным и следить за размерами частей пирамиды. В игрушке сочетаются разные цвета, что делает ее очень красочной и привлекательной для ребенка. Игра поможет маленькому строителю развить мелкую моторику рук, логическое и образное мышление. Изготовлена из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Возраст | От 12 мес |
| Количество составных элементов | 12 шт |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Длина упаковки | 170 мм |
| Ширина упаковки | 170 мм |
| Высота упаковки | 450 мм |
- Цена: 254,20 ₴

