
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Логическая доска – отличный инструмент для раннего развития ребенка в игровой форме. Включает магнитную рыбалку, тематический сортер (математика, фрукты и животные) и ксилофон. Каждая игра направлена на развитие мелкой моторики рук, логического и пространственного мышления, памяти и фантазии.
Особенности:
- доска для раннего развития ребенка;
- включает 4 игрушки:
магнитную рыбалку
математический сортер
фруктовый сортер
животный сортер
ксилофон
- имеет приятную цветовую окраску;
- помогает овладеть цифрой до 10, выучить названия цветов, цифры и буквы;
- способствует развитию креативного и логического мышления;
- выполнена из натурального дерева.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сортер |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Длина упаковки | 450 мм |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Высота упаковки | 35 мм |
- Цена: 552,77 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133917
Логическая деревянная доска C 65858 тематический сортер, магнитная рыбалка, ксилофон, в коробке
552,77 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

