
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Размеры: 30.0 x 1.0 x 22.0. Упаковка: Пленка. Размер упаковки: 30.00 x 1.00 x 22.00.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Рамка-вкладыш |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Разные цвета |
| Состояние | Новое |
| Упаковка | |
| Упаковка | Термоусадочная пленка |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Ширина упаковки | 220 мм |
| Высота упаковки | 10 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 лет |
- Цена: 161,42 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133926
Вкладыши C 68285 4 вида, деревянные, доска для рисования, маркер "пиши-стирай", магнитная рыбалка, ВЫДАЕТСЯ МИ
161,42 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

