
Настольная игра "Code Breaking" – разгадай секретный код и стань победителем!
Эта стратегическая игра создана для детей и взрослых, любящих испытывать свою логику и способность к анализу. Задача игроков – разгадать секретный код оппонента с помощью подсказок, используя смекалку и внимательность.
В игре принимает участие 2 игрока, первый игрок - придумывает код и ставит фишки в боковую часть игрового поля, второй игрок - пытается подобрать правильный код.
Первый игрок должен ставить подсказки для другого, если фишка по цвету и размещению стоит верно, в поле с подсказкой должна стоять красная фишка, если фишка угадана по цвету, но не по месту, тогда стоит поставить белую фишку, если ничего не угадано — место остается пустым.
Цель игры – сломать код.
Особенности:
– развитие логики: помогает развивать мышление, внимание и стратегические навыки;
- до 2 игроков: отличный выбор для соревнований с друзьями или родиной;
- яркий дизайн: набор включает в себя цветные пени, которые делают игру увлекательной и интересной;
- удобный размер: компактная коробка (19.3 х 14.8 х 4.5 см) позволяет легко брать игру с собой в путешествие или на прогулку;
- высокое качество: изготовлено из безопасных и долговечных материалов.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 193 мм |
| Длина упаковки | 148 мм |
| Высота упаковки | 45 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Лабиринт |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 4-х лет |
- Цена: 113,45 ₴

