
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская развлекательная игра «Морковные гонки» (30 карточек с заданиями) 093
Прокачайте свой мозг!
Яркие геометрические узоры, которые повторяются, перетекают и сочетаются друг с другом: сможете ли вы их повторить? В набор включено 30 карточек с заданиями - примерами узоров, которые нужно собрать.
Интересный дизайн и небанальные задачи этой головоломки делают ее отличным выбором как для новичков, так и для опытных любителей складок.
Особенности:
- 30 карточек с заданиями;
- 72 детали;
- основа для сбора картинок;
- выполнено из пластика.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для детей, Для компании |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 2 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
| Материал | Пластик |
| Тип | Магнитный |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 100 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Размеры | |
| Высота | 230 |
| Ширина | 100 |
| Длина | 180 |
- Цена: 319,26 ₴

