
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Детская логическая игра «Мишки» (48 элементов, цветные мишки, 6 мисочек, щипцы) 2188-27
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Предназначение | Для детей |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Минимальное количество участников | 1 чел. |
| Состояние | Новое |
| Тип упаковки | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Материал | Пластик |
| Упаковка | |
| Ширина упаковки | 185 мм |
| Длина упаковки | 200 мм |
| Высота упаковки | 70 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Унисекс |
| Возраст | От 3-х лет |
- Цена: 350,44 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133179
Детская логическая игра «Мишки» (48 элементов, цветные мишки, 6 мисочек, щипцы) 2188-27
350,44 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

