
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка для девочки «Единорог» на одно отделение на змейке (С 67992)
Новинка для маленьких модниц: яркая сумочка через плечо! Эта миниатюрная сумка не только поможет ребенку всегда держать под руками все необходимые мелочи, но и научит малыша лучше организовывать свои вещи. Яркий дизайн сумочек добавит красок любому образу и станет стильным, а также функциональным аксессуаром.
Особенности:
- размеры: 12х4х12 см;
- выполнена из прочного и приятного на ощупь текстиля;
- сумочка пошита в виде единорога;
- к набору добавлен ремешок для переноски сумки через плечо;
- сумка имеет одно отделение на змейке.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 12 см |
| Высота | 12 см |
| Глубина | 4 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 238,43 ₴

