
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Добавьте яркие краски к образу вашей красавицы с помощью стильной сумочки с яркими деталями! Аксессуар сочетает в себе необычный дизайн, компактный размер и удобную форму. Сумочка украшена блестками и декоративными элементами. Застёгивается на молнию. Длина ремешка можно регулировать.
Особенности:
- сумочка изготовлена из искусственной кожи;
- блестящая поверхность изделия привлекает внимание;
- аксессуар украшен блестками и декоративными элементами;
- сумочка застегивается на молнию;
- материал безопасен для детей, устойчив к износу и прост в уходе: легко протирается влажной салфеткой;
- длину ремешка можно регулировать;
- размер сумочки: 15.5х7х16 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Без бренда |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Полиэстер |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 7 см |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 15.5 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 176,05 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133342
Сумочка C 59053 размер - 15.5х7х16 см, регулируемый ремешок, в пакете, МИКС ВИДОВ
176,05 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
