
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка через плечо на одно отделение (С 67998)
Первая сумочка для Вашей малышки! Маленькая, стильная и вместительная. Сумочка носится через плечо. Изготовлена из текстиля. Ремешок - регулируемый, поэтому его длину можно менять. Сумочка имеет одно основное отделение и застегивается на молнию. Отличается стильным и ярким дизайном.
Особенности: - сумочка носится через плечо;
- изготовлена из текстиля;
- одно отделение;
- застегивается на молнию;
- стильный и яркий дизайн;
- размер сумочки: 13х6х17 см.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Унисекс |
| Размер | Малый |
| Материал | Текстиль |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 13 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 6 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 97,36 ₴

