
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сумочка для девочки (плюшевая, 1 отделение, регулируемый ремешок) С 59211
Плюшевая сумочка - это очаровательный аксессуар, сочетающий стиль и мягкость.
Она идеально подходит для маленьких модниц, ведь имеет яркий и милый вид, который дополнит любой образ.
Благодаря своей легкости и практичности, сумочка станет любимым аксессуаром для прогулок или путешествий.
Особенности:
- сумочка выполнена из плюшевого материала с изображением мордочки милого котика;
- 1 отдел;
- регулируемый ремешок;
- размер 17х3х16см;
- выполнена из мягкого и прочного текстиля.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Сумка |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Материал | Плюш |
| Количество отделений | 1 |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 16 см |
| Высота | 17 см |
| Глубина | 3 см |
| Состояние | Новое |
- Цена: 197,76 ₴
- Готово к отправке
- Код: 133271
Сумочка для девочки (плюшевая, 1 отделение, регулируемый ремешок) С 59211
197,76 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- +380 (66) 246-78-22
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

